Система наказания - полтора раза замена штрафа ротой колы, 10 суток в третий раз, непредсказуемый исход в четвёртый

Вопрос №5829865 из г. Ярославль
опубликован 15.01.2015, 01:45
Первый раз лешили на полтора, второй раз отпустили с составлением рота кола трети раз дали 10 суток судья знала про второе нарушение и четвёртый раз опять отпустили кокаво может быть накозание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам его уже назначили как вы написали.

15.01.2015, 01:48

Отец говорит9 лет лишения и 120 т.р. Это возможно?

15.01.2015, 02:11

Нет не возможно.

15.01.2015, 02:17