LSN Messenger
Сызрань, 15.01.2015, 05:31

Угрозы коллекторов - Что делать, если кредит в Русском стандарте вышел в просрочку?

Вопрос №5830288 из г. Сызрань
опубликован 15.01.2015, 05:31
Моя мама взяла кредит в русском стандарте и вышла на просрочку из-за финансовых затруднений теперь звонит какой то мужчина мужчина и говорит её долг продали коллекторам и угрожает если она не погасит долг приедут к ней люди и ей мало не покажется. Как действовать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете. Если они приедут вечером, то скажите Вашей маме, чтобы она сразу вызывала полицию и писала заявление о вымогательстве.

15.01.2015, 05:45

обращаться в полицию с заявлением по факту угроз

15.01.2015, 05:35

А ЕСЛИ ОНИ ПРИЕДУТ ВЕЧЕРОМ . И ПРОСТО ИСПУГАЮТ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ. Я МОГУ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАТЬ?

15.01.2015, 05:38

ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ ПРИЕХАТЬ ИЗ УЛЬЯНОВСКА В ДЕРЕВНЮ В ЭТОЙ ЖЕ ОБЛАСТИ.

15.01.2015, 05:57

В любом случае если приедут то срочно вызывайте полицию

15.01.2015, 05:58

ВООБЩЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИЕХАТЬ

15.01.2015, 06:03

Нет, они не имеют права приезжать, поэтому Вам и говорят, чтобы вызывали полицию.

15.01.2015, 06:09