Какие документы необходимы для возбуждения судебного процесса о праве на наследство в случае скрытия документов со стороны мачехи
Вернуть права - нет такого.
Можно признать право на наследство, все зависит от конкретных обстоятельств.
Обращайтесь помогу в суде.
При обращении в суд с иском приложите к исковому заявлению ходатайство об истребовании у ответчика (мачехи) недостающих документов, в том числе подтверждающих смерть отца-наследодателя и документов, подтверждающих право собственности на наследство - дом,
Повторное свидетельство о смерти можно получить в ЗАГСе. Когда умер отец? К нотариусу обращались? Завещание было?
Не понятен вопрос, что означает возврат права на наследство? Вы им уже распорядились?