Необходимость документов для вступления в право наследования в случае отсутствия свидетельства о проживании и других документов
Я буду вступать в право о наследстве, я дочь, но у меня нет ни каких документов, максимум я могу получить дубликат свидетельства о смерти. Где проживал папа, мне не известно, у него осталась доля в квартире в которой он даже не появлялся и не прописан. Другие наследники имеют все документы, но с ними я не общаюсь, и не смогу узнать никакую информацию. Они уже вступили в право. Что мне нужно предоставить документ родственных связей и свидетельство о смерти мне известно. Подскажите пожалуйста если нотариус попросит какие либо документы, касающиеся моего папы, и квартиры, как мне быть? Или нотариусу достаточно будет от других наследников документы доли квартиры и моего папы? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Достаточно документов от других наследников
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ирина, в наследственном деле имеются все документы.