Жалоба на незаконное увольнение - Трудовая инспекция не проводит проверку, подделывает подписи и отказывает в помощи
Написала жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию о незаконном увольнении. Прокуратура сама разбираться не стала, а переадресовала мое заявление в трудовую инспекцию. Через месяц получила ответ, что проверка проведена, но результаты проверки меня не удовлетворили, а именно. ТИ фактически проверку не проводила, а обошлась просто предоставленными ксерокопиями документов и письменным объяснением работодателя. По моей просьбе мне показали эти копии, из чего видно, что подписи мои подделаны. На мои возражения, ответ один - обращайтесь в суд. В суд конечно я подала, но могу ли я на ТИ написать жалобу и куда?