Возбуждено исполнительное производство по имуществу должника - как поступить? Рассмотрим вариант обращения к судебным приставам
Я обнаружил имущество должника т.е а/м, исполнительное производство возбуждено в сентябре. Что делать? Бежать к судебным Приставам?
Лучший ответ
вообще то судебный пристав, как правило, сразу направляет запрос в гибдд о наличии транспорта.
вам то откуда знать, что авто оформлено именно на должника?
Спасибо за Ответ . Я за истекший полгода не один раз побывал у судебных приставов и по материалам исполнитель него производства на 100% уверен что этот автомобиль принадлежит должнику т.к на него наложен арест,а узнать я хотел что делать.
Обращайтесь к судебным приставам.
Идите к приставам, сообщайте об этом