Новосибирск, 15.01.2015, 07:28

Скажите, к какому типу относится кальянная?

Вопрос №5830642 из г. Новосибирск
опубликован 15.01.2015, 07:28
Скажите, к какому типу относится кальянная?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Тип" ОКВЭД -

Это Вам подскажут в наркоконтроле и на бесплатной основе проведут правовой ликбез.

Можете подать письменное обращение через их сайт.

15.01.2015, 07:31

во чем писать ерунду,лучше вообще не писать!

15.01.2015, 09:03

Возьмите и почитайте перечень ОКВЭД и про "типы" у Вас вопрос отпадет!!!

Это Вы "болтаете" "ерундой".

15.01.2015, 09:16