LSN Messenger
Тюмень, 15.01.2015, 08:16

Скажите, пож-та, сколько членов должно быть в счетной комиссии, как и кем она утверждается?

Вопрос №5830868 из г. Тюмень
опубликован 15.01.2015, 08:16
Скажите, пож-та, сколько членов должно быть в счетной комиссии, как и кем она утверждается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решается общим собранием собственников, протокольно закрепляется.

15.01.2015, 08:43

Может ли быть счетная комиссия из двух человек или обязательно нужно нечетное число членов?

15.01.2015, 21:55

Комиссия не может состоять только из двух человек.

15.01.2015, 21:58

можно ли в комиссию включить двух человек, или нужно нечетное число?

15.01.2015, 21:56

Почему? И чем это регламентируется?

15.01.2015, 22:03

не может быть меньше трех человек!!!! вот даже ст.56 ФЗ "Об акционерных обществах" , Счетная комиссия, взгляните! Счетная комиссия, она везде счетная комиссия! В СТ, Обществе собственников жилья и т.д.

15.01.2015, 22:06