Челябинск, 15.01.2015, 08:38

На работе в казино нелегально - омон задержал крупье за раздачу карт и мошенничество с фишками - какие статьи применят и каково наказание?

Вопрос №5831022 из г. Челябинск
опубликован 15.01.2015, 08:38
Я работаю в казино не легально, должность крупье, вчера хлопнули омон, и следователь составил протокол на меня о том что я раздовал карты за столом (в русский покер) и забирал фишки и оплачивал фишками. Я расписался, а ещё на камеру все за сняли что написано в протоколе, что будет мне? там же есть две статьи одна - 14.1.1 КоАП РФ (административная) , другая - 171.2 УК РФ -- какая? И почему они одинаково написаны, а наказание очень разные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не юристов на этом сайте убеждать, а адвоката нанимать и чем скорее Вы это сделаете, тем лучше

15.01.2015, 09:09

уголовная ответственность будет если преступление сопряженные с извлечением дохода в крупном, особокрупном размере, либо организованной преступной группой

Советую срочно обратится за квалифицированной юр. помощью в Вашем регионе

15.01.2015, 08:46

По закону теперь крупье это преступник если он работает вне игорной зоны?

15.01.2015, 08:58

Добрый день. Квалификацию действий лица дадут правоохранительные органы

15.01.2015, 09:00

171.2 УК РФ по этой статье получается попадает крупье который работает за оклад , я думал что будут искать самого главного кто получает всю прибыль и то есть кто организовывает весь бизнес!

15.01.2015, 09:08

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034