Вопрос о возможности отмены кредитной сделки через суд в случае, когда доход сожительницы ниже прожиточного минимума после вычета кредитных платежей в два раза.
Сожительница оформила кредит на покупку загородного нежилого дома. Двое детей. Теперь её доход после вычета кредита ниже прожиточного минимума на человека в два раза. Могу ли я как заинтересованное лицо (отец детей) отменить сделку через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только сама сожительница сможет подать исковое заявление в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!