Астрахань, 15.01.2015, 09:35

Я купила торговый павильон можно ли там торговать пивом и сигаретами?

Вопрос №5831474 из г. Астрахань
опубликован 15.01.2015, 09:35
Я купила торговый павильон можно ли там торговать пивом и сигаретами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сигаретами можно. Пивом – нет.

15.01.2015, 09:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я поставлю под этот павильон фундамент тогда можно будет торговать пивом?

15.01.2015, 09:42

По поводу торговли пивом бесплатно никого и никогда не консультируем.

15.01.2015, 09:47