Правомерен ли подобный отказ и можно ли оформить данный документ спустя три года?
Отец получил земельный пай 6 га в СПК "Правда" г. Александров, Владимирской области. После его смерти, при оформлении прав на наследование имущества, нам было отказано в праве наследования данного пая. Отказ мотивирован тем, что земельный пай не выделен в натуре. Правомерен ли подобный отказ и можно ли оформить данный документ спустя три года?
Уважаемый Максим!
Можно попробовать обратиться в адвокату и затем в суд с исковым заявлением о включении в состав наследства спортного имущества. Далее все будет зависеть о вас.
С Уважением