Как и соответствовать отцовству, заявив о праве наследования земельного пая спустя 20 лет после смерти отца
Спустя 20 лет после смерти отца я узнала о том, что отцу при жизни был выделен земельный пай в общей долевой собственности. Права на наследство я не заявляла, так как не знала о пае. Могу ли я сейчас заявить о праве наследования и что для этого нужно?
Лучший ответ
Обратитесь с документами к нотариусу.
спасибо!
Здравствуйте, Лидия.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке, поскольку срок принятия наследства вами пропущен. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.