Задолженность по займу под ПТС - Штрафы и угрозы угона автомобиля. Что делать?

Такая ситуация. Брал займ под птс. Платил исправно. Потом по причине потери работы появилась просрочка уже 1.5 ес. Каждый день 1800 штраф. Присылают мне из авто ломбарда смс что явятся ко мне дамой по прописке. Это законно? И грозятся подать авто в угон. Как быть?

Лучший ответ

А вы договор купли продажи составляли?Лицо давшее займ не собственник

А домой имеют право заявиться?

Это незаконно. Пусть обращаются в суд.