Приватизация муниципальной квартиры - согласие всех прописанных обязательно
Моя мама получила квартиру в другом городе, за место старой, в новой квартире прописаны я, два брата и мама. Как я понимаю эта квартира муниципальная и без согласия каждого никто не сможет приватизировать свою долю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если по соц. найму, то всё правильно понимаете
Спасибо за ответ!
Да, это так , приватизировать можно с согласия всех проживающих или при отказе от участия в приватизации