Налог при продаже квартиры за ту же сумму, за которую ее купили - обязательство или исключение?
В марте 2014 года я купила квартиру за 3400... В этом году я хочу ее продать за эту же сумму. Скажите пожалуйста, должна ли я заплатить какой либо налог?
Лучший ответ
Для того, чтобы избежать уплаты налога, необходимо подать налоговую декларацию, приложив документы о купле и продаже недвижимости.
Спасибо за ответ!
Нет, не должны отчитываться нужно по схеме доход - расход