Ижевск, 17.01.2015, 00:29

Требуют оплатить долг сразу.

Вопрос №5832877 из г. Ижевск
опубликован 17.01.2015, 00:29
Требуют оплатить долг сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос заключается в том что банк продал мой кредит и начались угрозы и наезды и требования оплатить долг полностью с очень большими процентами что мне делать в данной ситуации

18.01.2015, 20:22

В данной ситуации, поскольку подключились коллекторы, Вы вправе им ничего не выплачивать.

Возьмите справку с банка о том, что банк к Вам как к заемщику претензий больше не имеет.

А коллекторское агентство посылайте в суд. Если от них будут поступать угрозы - обращайтесь в прокуратуру.

18.01.2015, 20:26

Ждите суда. В суде можете оспорить сумму долга и неустойку. Или же выполняйте требования коллекторов.

18.01.2015, 20:33

И в чем Ваш вопрос?

17.01.2015, 01:09

Вопрос заключается в том что банк продал мой кредит и начались угрозы и наезды и требования оплатить долг полностью с очень большими процентами что мне делать в данной ситуации

18.01.2015, 20:22

В данной ситуации, поскольку подключились коллекторы, Вы вправе им ничего не выплачивать.

Возьмите справку с банка о том, что банк к Вам как к заемщику претензий больше не имеет.

А коллекторское агентство посылайте в суд. Если от них будут поступать угрозы - обращайтесь в прокуратуру.

18.01.2015, 20:26

Ждите суда. В суде можете оспорить сумму долга и неустойку. Или же выполняйте требования коллекторов.

18.01.2015, 20:33