Требуют оплатить долг сразу.
Вопрос заключается в том что банк продал мой кредит и начались угрозы и наезды и требования оплатить долг полностью с очень большими процентами что мне делать в данной ситуации
В данной ситуации, поскольку подключились коллекторы, Вы вправе им ничего не выплачивать.
Возьмите справку с банка о том, что банк к Вам как к заемщику претензий больше не имеет.
А коллекторское агентство посылайте в суд. Если от них будут поступать угрозы - обращайтесь в прокуратуру.
Ждите суда. В суде можете оспорить сумму долга и неустойку. Или же выполняйте требования коллекторов.
И в чем Ваш вопрос?