Поиск завещания и право наследования - что делать в случае смерти бездетной супруги и отсутствия родственников?
В декабре 2014 года узнала, что моего брата убили на даче еще в июне. Его супруга ничего не сообщила, через месяц она скончалась так как смертельно была больна. Детей у них не было, с ее стороны, с ее слов, родственников не было. Со стороны брата остались мы с сестрой. По опросам соседей в квартире никто не живет и не появлялся с тех пор. (в квартире не нашли ни одного документа)
Подскажите, как узнать есть ли завещание?
Можем ли мы сестрой быть наследниками?
Вы можете быть наследниками, обратитесь к нотариусу по месту жительства брата