Какими правами обладает банк при удержании 100% зарплаты на погашение задолженности по кредиту и какими статьями это регулируется?
Вправе ли банк удерживать 100%зарплату уже как 4 месяца в счет погашение задолженности по кредиту. Какой статьей можно припугнуть банк?
Лучший ответ
Наталья Федоровна, если у Вас задолженность по обязательствам именно перед этим банком, то пугать не получится. Смените просто банк.