Если звонят коллектора что делать? По кредиту всю просрочку я погасил! Говорят чтобы остальную сумму заплатил в течении 3 дней.

Лучший ответ

Можете игнорировать звонки.

Здравствуйте. На звонки имеете право вообще не отвечать- все разговоры с колекторами только в суде. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Здравствуйте!

Если у банка к Вам нет никаких претензий, отсылайте коллекторов в суд. Им то Вы точно ничего платить не обязаны.

Всех коллекторов вы можете просто посылать. Вам сказать открытым текстом, куда, или сами догадаетесь? Ничего они вам сделать юридически не могут.

Можете игнорировать требования коллекторов. Пусть обращаются в суд. В суде в большинстве случаев возможно добиться уменьшения суммы задолженности.