Как выписаться из квартиры и прописаться по временной регистрации в Москве? Необходимые документы и процедура.
Хочу выписаться из одной квартиры В Москве (не являюсь ее собственником) и прописаться в другую (по временной регистрации). Куда и с какими документами нужно обращаться?
Лучший ответ
Снимитесь с постоянной в паспортном столе и по новому месту регистрируйтесь