Кому подать в суд - соседям или ЖЭК? Расследование случая с поврежденной трубой
Затопили в декабре! У соседей на вверху вырвало мет. пластиковую трубу из батареи. Есть акт от ЖЭК и независимая экспертиза. На кого подавать в суд на соседей или на жэк? или еще кого нибудь?
Вероятнее на соседей. Вообще должен быть акт в котором должна быть установлена причина - в акте должно быть написано конкретно
На ЖЭК нужно подавать, если соседи не меняли трубы без согласования.
На соседей. Если они считают, что в случившемся виноваты не они, а ЖЭК, то они об этом заявят и судья привлечет ещё и ЖЭК.
Вопрос состязательный, разрешаем в суде, в данной консультации возможно посоветовать выбрать адвоката для ведения дела в суде
Необходим смотреть документы.Звоните 981-29-69,всё расскажем.