Может ли сын мужа отсудить у меня половину квартиры после смерти мужа?
Скажите пожалуйста мой муж решил подарить мне половину квартиры но у него есть сын который мне не родной может ли его сын после смерти мужа отсудить у меня эту половину.
Лучший ответ
После смерти мужа 1/2 доли данной квартиры по закону будут принадлежать вам, как супружеская. Оставшаяся 1/2 доля делится между наследниками первой очереди (вами и его сыном) в равных долях.
Нет, не сможет.