Как оформить свою часть земли при отказе соседей - юридические нюансы и решения
Здравствуйте, Ольга! Для предметного понимания ситуации и оперативной подготовки (как минимум) конкретных рекомендации по порядку её разрешения в Вашу пользу запрашиваю от Вас скан судебного решения, на которого Вы ссылаетесь в своем вопросе. Не возражаю, если предоставите для изучения и анализа сканы правоустанавливающих, правоудостоверяющих и технических (кадастровые и технические паспорта, межевое дело) в отношении спорного ЗУ, на котором расположена Ваша 1/2 часть жилого дома. Мой электронный адрес: ermilovav@mail.ru
P.S. За оперативную подготовку заказанной юридической консультации в установленном порядке выставлю скромный счёт на оплату услуг в размере 3 000 рублей. Надеюсь на Ваше понимание.