Возможно ли выселение из коммунальной квартиры без согласия, если отец является ответственным квартиросъемщиком?

У меня такой вопрос: я уже 18 лет прописана в комнате в коммунальной квартире у своего отца, фактически проживаю в квартире мужа, которую он приобретал до брака. Квартплату по месту прописки я не вносила, хотя регулярно предлагала деньги за неё отцу. Он сам оплачивал за меня. Т.е. долга по квартире нет. Комната в коммуналке не приватизирована, а отец является ответственным квартиросъемщиком (ордер оформлен на него). Может ли отец выписать меня через суд из квартиры без моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Может, если докажет, что Вы там не проживали, не проживаете и не намерены проживать

Спасибо за ответ!