Может ли он это сделать без моего согласия и может ли он меня выписать.
Я прописана в кооперативной квартире. Квартира не приватизирована, но пай выплачен и ответственным квартиросъемщиком является мой отец. Квартира была куплена после заключения брака (между родителями) и после моего рождения. У отца есть желание обменять квартиру на меньшую с доплатой. Может ли он это сделать без моего согласия и может ли он меня выписать.
В настоящее время проживаю в квартире мужа.
Если квартира не находится в собственности отца , то ваш отец не может вас выписать, так как такое право предоставлено только собственникам жилья. (ст.31 ЖКРФ).
Квартира может быть продана, обменена без вашего согласия. Согласие матери требуется. Вас выселить можно, но в судебном порядке.