Возможность предоставить подтверждение знания русского языка позднее при подаче документов на РВП для гражданина Великобритании, не говорящего по-русски.
С 1 января 2015 года нужно подтверждать знание русского языка и т.д. Мой муж гражданин Великобритании. По-русски не говорит. Естественно сдать этот тест не сможет в ближайшее время. Может ли он предоставить данный документ позднее, а не в день подачи документов на РВП? Спасибо.
Лучший ответ
И РВП тогда позднее. А зачем столько мороки? Он что жить собрался в России? По браку на воссоединение все упрощается.