Как получить иглы для инъекций при сахарном диабете 2 типа без группы инвалидности?
У меня сахарный диабет 2 тип, нет группы инвалидности. Я получила бесплатно 10 одноразовых ручек с Новомиксом, а иглы к ним отказываются выдать бесплатно. Как я могу делать инъекции.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам положены и иглы по Постановлению Правительства РФ № 890- подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку