Курение что происходит
Что происходит по истечению срока оплаты штрафа за курение 500 р.?
Лучший ответ
Если не уплатите, то могут привлечь по ст 20.25 КоАП РФ (двукратный штраф). Все штрафы будут передаваться приставам для взыскания
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф согласно ст.20.25 КОАП РФ удваивается