Скажите пожалуйста, в этом году под амнистию попадает статья по сбыту наркотиков ч.2.? Спасибо за ранее!

Скажите пожалуйста, в этом году под амнистию попадает статья по сбыту наркотиков ч.2.?

Спасибо за ранее!

Лучший ответ

Добрый день, ЕЛЕНА.

Однозначно могу сказать, что не подпадает данная статья под амнистию. Которая, кстати, непонятно когда состоится. Можете почитать мои ответы по поводу амнистии на моей странице...(в ответах за минувшую неделю).

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.