Супруга в декрете 1.5 года может ли супруг оставшийся срок с 1.5 до 3 лет вместо супруги продолжить декретный отпуск?
Лучший ответ
Да, это возможно В соответствии со статьей 256 ТК РФ, отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!