Как обжаловать дополнительные списания денег с пенсии судебного пристава за нарушение ПДД?

С. Судебный пристав за нарушение П.Д.Д. 500 руб. Зафексированное на камеру, о чем я не был уведомлен прислал мне по почте постановление на 1545 руб. Я не стал обжаловать оплатил в течение 4 дней. Но через две недели он высчитал из пенсии еще 1438 руб. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь в службу судебных приставов и ознакомьтесь с исполнительным производством. Если удержание произведено дважды, подавайте жалобу старшему судебному приставу.

А Вы уверены, что это в рамках одного ИП?