Нужна ли лицензия на торговлю пивом в магазине разливного пива. И в какую тару можно производить разлив? Заранее благодарен.
Нужна ли лицензия на торговлю пивом в магазине разливного пива. И в какую тару можно производить разлив?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- лицензия на пиво не нужна. В любую тару можете разливать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!