Проблемы с автошколой - задержка с переаттестацией и несоответствие сроков обучения
С 29 сентября 2014 года начала обучение в автошколе, прослушала весь курс лекций, отъездила все часы, оплатила всю учёбу, а сейчас оказывается автошкола не прошла переатесстацию и если она пройдёт её то экзамены будут в конце марта, а при поступление говорили что срок обучения 3 месяца (в договоре к сожалению этого не написано). Как мне быть? Что делать если автошкола так и не пройдёт переатесстацию? И могу ли я потребовать чтоб экзамен делали раньше? Могу я потребовать свои деньги назад?
Лучший ответ
Закон о защите прав потребителей .
Требуйте возврата денег т.к. информация была предоставлена не достоверная + штраф пени , но сначала претензию о возврате денег , и 10 дней ждать , срок на добровольное исполнение