Можно ли получить справку о прослушанном курсе автошколы после несдачи практического экзамена

Я прошла обучение в автошколе, сдала теоретический экзамен, но не сдала практический экзамен, могу ли я потребовать у автошколы справку о том что я прослушала курс лекции. К руководству автошколы я обращалась мне было сказано, что при расторжении договра мне кроме мед. справки на руки больше ничего не дадут.

Лучший ответ

Добрый вечер, Светлана!

Безусловно должны дать! Пишите письменную претензию.