Заявление мировому судье бланк.
Здравстуйте! Нужен бланк заявления в мировой суд о порчи имущества и возмещении материального ущерба как следствие.
Лучший ответ
образцов не существует. Каждая ситуация индивидуальна. Все документы на сайте составляются платно.
Здравствуйте. Бесплатные бланки можете поискать в интернете, но они, разумеется, некачественные. За составлением качественного заявления под Вашу ситуацию Вы можете обратиться к юристу на платной основе.
Стоимость образца - 3000 рублей. Оплачивайте - вышлем.
Смотрите пункт 3.1.1 правил сайта.