Как обратиться в суд по расписке о долге, оставленной женщиной, которая уехала в Москву, если я живу в Барнауле?
Как можно обратиться в суд если Я живу в г Барнауле а женщина уехала в Москву она оставила мне расписку о своем долге мне расписка составлена правильно единственное не зарегистрировали у натариуса написана собственно ручно хозяйкой долга.
Лучший ответ
Если не знаете конкретного адреса в Москве, можете обратиться в суд по последнему известному Вам месту жительства ответчика.
Исковое заявление о взыскании денежных средств по договору займа подается в суд по месту регистрации ответчика.
А регистрация у должника по расписке где?
Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.