Как оформить подарок 1/100 доли в квартире дочери и сколько это будет стоить в Москве?

У меня 1/2 доли в квартире, хочу подарить 1/100 дочери от этой доли, как это оформить и сколько это будет стоить в Москве. У нотариуса мне сказали 0,2 процента от кадастровой стоимости моей доли, якобы это поправки в 2015 году.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Обращаться к нотариусу нет необходимости, договор дарения не подлежит обязательному нотариальному оформлению Оформляйте письменный договор и обращайтесь в Росреестр для регистрации.

Мне не понравился Ваш ответ.

К любому юристу обращайтесь. Нотариус не нужен.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.