Выявлена кража на сумму 38 000 рублей в магазине - как действовать?
Если не заключали даже трудового договора, не говоря о договоре о полной материальной ответственности - по суду ничего не взыщете. Без шансов. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о краже, возможно, Вам что-то удастся добиться возбуждения уголовного дела, потом сможете договориться о примирении при условии полного возмещения вреда.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.