Препятствия при получении гражданства РФ инвалидом из Казахстана - как преодолеть?.
Уважаемая Ольга Сергеевна!
Если документально не возможно подтвердить факт проживания человека на определенную дату в определенном месте, то можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания гражданина на эту дату в определенном месте.
В суд можно обратиться по месту прибывания в РФ.
Но до 6 июня, конечно, не успеть, к сожалению. Удачи Вам!
Такие справки выдают органы МВД РК, например, областные управления. Видел многократно.
Совет на будущее: узнавать нюансы оформления документов и готовить их - до приезда в РК.