Покупатели намерены подать в суд, требуя компенсацию вдвое превышающую сумму покупки, после приобретения дома без документа по расписке
Продали дом без документом по расписке, покупатели сейчас хотят подать в суд и вернуть в два раза больше суммы которую они заплатили за дом.
Лучший ответ
Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу. Если дом официально не оформлен,то договор считается незаключённым,..
Это лучший ответ
Хотеть не вредно. А на чем основано это хотение?