Обязательно ли вступать в законный брак, чтобы прописать.
Я живу с граждонином Молдовы в гражданском браке. Обязательно ли вступать в законный брак, чтобы прописать. Если да,то смогу ли я в случае развода его выписать? Моя квартира приватизированная (я и двое несовершеннолетних детей).
Лучший ответ
Нет не обязательно, ВЫ являяясь собственником вправе разрешить временную регистрацию гражданина Молдовы не регистрируя с ним брак ворганах ЗАГС.
Факт регистрации (по мест пребывания или по месту жительства) не предоставляет гражданину права на всю ил часть вашей собственности.
Удачи