Проблема с мотоблоком - возврат или замена при неисправности
Обращайтесь в суд. У вас есть все основания для требовании в суде возврата денег или замены на новый. Притом без доплат уже на доставку, т.к. вы все свои обязательства перед продавцом выполнили, больше никаких сумм вы доплачивать не обязаны. Ну а вообще перед этим напомните вашему продавцу о том, что если вы выиграете суд, а вы его выиграете, ему придется заплатить штраф в размере половины стоимости этого мотоблока. Так пусть решает, что ему выгоднее отправить к вам специалиста, или платить потом 70 тысяч государству! Удачи!