Вопрос продажи недостроя и приобретении новой собственности при переезде в другую область
У меня в собственности недострой которой стоит на земле которая тоже в собственности. Недострой был оформлен когда был один фундамент. Сейчас стоит дом с крышей. Хотим переехать в другую область. Можем ли мы его продать как недострой. А в другой области купить и уже согласно обязательству данному ПФ оформить собственность неа всех членов семьи.
Нет не можете, пока полностью не оформите недвижимость. Поскольку это уже законченное строительство. Хотя в прочем, какие попадутся Вам покупатели, которые возможно согласятся купить этот недострой, а затем сами его будут дооформлять.