Пропавший отец и приватизация - история борьбы за жильё
Жила семья дочь мать и отец в неприватизированной квартире! Отец ответственный наниматель пил ушел из семьи остались мать и дочь! Мать умирает! Дочь остается в непривативанной квартире прописано с отцом отца нет он не известно где! она подает в полиции в полиции не могут его найти! Она подает в суд и по решению суда она признает его утратившим право пользование жилым помещением ст 83 или 84 жк рф! после того как решение суда вступает в законную силу то дочь выписывает отца! Потом она приватизирует квартиру и живет и теперь бах появляется отец и требует себе прописаться и права на квартиру!
Если хотите анализ шансов отца на успешное обжалование судебного решения, то записывайтесь и приходите с текстом решения на очную консультацию.
Имеет право. В судебном порядке он сможет зарегистрироваться в данной квартире и отменить приватизацию.
Здравствуйте! Увы - слишком поздно. Не получится у него ничего
Мало ли что он требует. Пусть обжалует решение суда.
В судебном порядке он может восстановить право на проживание а также признать приватизацию частично недействительной. Если суд сочтет причину отсутствия уважительной. .