Вопрос о возможности подачи в суд на признание утраты права пользования жилым помещением в не приватизированной квартире при согласии нанимателя

Могу ли я подать в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением в не приватизированной квартире, являясь членом семь нанимателя. Наниматель согласен.
Лучший ответ

Можете поскольку у всех равные права, не ясно только кого вы собираетесь признать утратившим и есть ли основания, если нужно то обращайтесь

можете подать в суд такой иск

Здравствуйте. Да, можете.