Какой штраф за просрочку миграционной карты на 10 месяцев на территории России. Я с донецкой обл. паспорт украинский.
Какой штраф за просрочку миграционной карты на 10 месяцев на територии россии. Я с донецкой обл. паспорт украинский.
Лучший ответ
С поправками -запрет на 10 лет.
Спасибо за ответ!
Это уже не штраф. Это депортация с запретом въезда в Россию на три года.