Москва, 15.01.2015, 21:40

Я была поручителем у бывшего гражданского мужа, а теперь должна выплачивать весь кредит - как заставить его платить?

Вопрос №5838929 из г. Москва
опубликован 15.01.2015, 21:40
Я была поручителем у бывшего гражданского мужа. Он сказал что кредит он выплатил. Сейчас мы вместе не живем у меня двое детей и я жду третьего ребенка. Случайна залезла на сайт посмотреть свои долги и увидела что весь долг должна выплачивать я. А он живет спокойно работает не официально и ничего не платит. При всем при этом на суд меня никто не вызывал и даже не звонил. Могу ли я составить иск и заставить выплачивать его этот долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

На эти вопросы возможно ответить после ознакомления с документами на кредит. Это не просто.

15.01.2015, 21:42

Только после того как выплатите Банку сами к Вам перейдут права кредитора.

15.01.2015, 21:51

А какие документы мне необходимо собрать и куда сними обратиться ?

15.01.2015, 21:47

кредитный договор, договор поручительства и на консультацию к адвокату или юристу

15.01.2015, 21:49