Нужен перерасчет алиментов для дочери моего гражданского мужа, учитывая появление ребенка и присутствие еще четырех детей на его иждивении

У моего гражданского мужа от первого брака есть дочь он платит ей алименты сейчас у нас родился ребенок и мы хотим сделать перерасчет алиментов и у меня еще 4-ро детей на его иждевении.

Лучший ответ

Перерасчет алиментов суд не сделает, снизить размер алиментов можно но сначала вы должны подать на взыскание алиментов, потом ваш супруг подаст иск в суд об уменьшении размера алиментов.