Советск, 15.01.2015, 21:55

Полиция вызывает меня по запискам - что делать и как разобраться с ситуацией?

Вопрос №5839079 из г. Советск
опубликован 15.01.2015, 21:55
Меня вызывают в полицию по записки. Я сходил в полицию мне сказали что бы я явился завтра с детьми и телефонами. Так как на мою фамилию была зарегистрирована симка и вставлена в краденый телефон. Дело в том что я купил этот телефон у не знакомого человека и дал его брату. Он им пользовался до сегодняшнего дня. И с этого телефона были звонки сделаны на все телефоны родных. Что мне делать выкинуть его и сказать у меня его не было или вернуть его и сказать что купил на вокзале у не знакомого человека. Помогите пожалуйста. И что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам за это не будет отдайте телефон объяснив при каких обстоятельствах вы его приобрели

15.01.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ничего не будет,а дети причем?Объяснение брали?

15.01.2015, 22:04

Нет просто спросили был у вас такой номер я сказал да был но он анулированный и завтра вызывают в полицию

15.01.2015, 22:07

Причем в деле дети?Вот что не понятно.

Сходите,думаю детей брать не стоит

15.01.2015, 22:16

Не знаю причём тут дети но у них тоже телефоны есть. Значит лучше отдать им телефон этот и и создавать лишних проблем?

15.01.2015, 22:20